Пятница, 03.05.2024, 00:14
Главная » Архив материалов
В рамках реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Управление Роскомнадзора по Кировской области с целью осуществления информационно-публичной деятельности в области персональных данных информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала http://персональныеданные.дети/ направленного на повышение уровня правовой грамотности как самих несовершеннолетних, так и их законных представителей и педагогов.
Просмотров: 428 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

3 января 2016 года в Доме культуры проходило детское новогоднее представление "Нашино Простоквашино", в котором героями были учащиеся школы: Останин Н. (7 класс) - пёс Шарик Вавилов Г. (6 класс) - кот Матроскин Смёрдова П. (4 класс ) - принцесса Жулдыбин И. (3 класс) - Галчонок
Просмотров: 405 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

29 декабря в школе проходило новогоднее представление для воспитанников детского сада и учеников младших классов. Героями представления "Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год" стали: Дед Мороз - Останин Н. (7 класс); Баба Яга - Жулдыбина А. (7 класс); Снегурочка - Жулдыбина А. (7 класс); Леший - Вавилов Г. (6 класс); Новый год - Вавилов Г. (6 класс); Скоморохи - Ашихмин А. (8 класс), Никулин Р. (9 класс).
Категория: О школе | Просмотров: 491 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года ученицы младших классов Алёна Ардашева и Полина Смёрдова за хорошую учёбу были награждены поездкой на районную ёлку.
Просмотров: 435 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

В предновогодние дни проходила акция "В лесу родились ёлочки, в лесу пусть и живут!" В селе распространены листовки о предотвращении незаконной рубки ёлочек со стихами "Не рубите ель, друзья!"
Просмотров: 457 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

В рамках прохдящей в период с 15 декабря по 30 марта акции "Кормушка" проведены следующие мероприятия: - оформлен стэнд-бюллетень - изготовлены листовки - проведены классные часы
Просмотров: 441 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

Состоялось подведение итогов районного этапа конкурса "Край родной, навек любимый". В номинации "Природные диковинки" первое место было присуждено работе ученицы 7-го класса Жулдыбиной А. К. Ещё одна её работа принимала участие в номинации "Смешинки от хвостатых". От всей души поздравляем Анастасию с победой! ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в т.ч. многодетной, продвижения ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейное устройство детей-сирот. Ссылки на данные материалы находятся в документе.

Просмотров: 397 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

В конкурсе чтецов, посвещённом юбилею Сергея Есенина, победила ученица седьмого класса Анастасия Жулдыбина. ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Самый большой урок в мире прошёл и в нашей школе.
Просмотров: 488 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »