Четверг, 02.05.2024, 11:51
Главная » Архив материалов

В конце февраля на сцене Дома Культуры блеснули всеми цветами и оттенками своих талантов наши ученики!

Просмотров: 555 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (1)

Продолжая мероприятия посвящённые великому празднику, подхватил эстафету февраль. Конкурс проходил в трёх возрастных номинациях: детский сад, начальная школа, основная школа. Победителями стали:

Основная школа: Анастасия Жулдыбина

Начальная школа: Руслан Ашихмин

Детский сад: Егор Останин

... Читать дальше »

Категория: О школе | Просмотров: 600 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

В январе в нашей школе прошла встреча с говорящим названием "Дети войны". Перед учениками выступили те, кто в годы войны были ровесниками теперешних школьников.

Категория: О школе | Просмотров: 535 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

С 1 марта вступят в силу новые правила льготного проезда на городском и пригородном транспорте. У нас вы можете узнать о новых условиях  для определения права на бесплатный или льготный проезд.

Постановлением Правительства Кировской области «О льготном проезде отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области» (от 30.12.2014, №19/273) установлен механизм предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан при проезде в автомобильном транспорте с учетом адресности.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

В конце декабря сотрудники Унинского краеведческого музея посетили нашу школу с лекцией.
Просмотров: 459 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)

В течение ноября прошел месячник правовых знаний, в ходе которого были проведены различные мероприятия: "Слабое звено" на тему "Наше право", классные часы и другие.
Просмотров: 470 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

В школе отметили один из самых светлых праздников - День матери. Мероприятия прошли во всех классах. Гостями праздника стали мамы наших учеников.
Просмотров: 480 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

8-го ноября, в рамках месячника антинаркотической пропаганды, прошли соревнования "Активный образ жизни - путь к долголетию".
Категория: О школе | Просмотров: 463 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Вот и наступили прекрасные сентябрьские деньки, когда можно вновь встретиться со школьными друзьями, любимыми учителями и приступить к новому этапу своей жизни. В этом году в нашу школу пришли 14 учеников, отдохнувших и набравшихся сил за лето! Обновленный коллектив педагогов уже приступил к работе. А потому - вперед:к новым знаниям и свершениям! Удачи и больших успехов! ... Читать дальше »

Категория: О школе | Просмотров: 595 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Категория: О школе | Просмотров: 546 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)