Воскресенье, 28.04.2024, 01:59
ОТКРЫТА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ СРЕДСТВ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Департамент образования Кировской области с 1 октября 2013 года открывает «горячую линию» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: (+7 8332) 64-66-50.
Вопросы принимает консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования Кировской области Ступникова Татьяна Анатольевна.

«Горячая линия» направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях; создана во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157.

Информация о возможности обращения граждан в правоохранительные и контрольно-надзорные органы

УМВД России по Кировской области www.43.mvd.ru  Разделы: "Приём обращений", "График "прямых " телефонных линий на месяц"

Перечень документов по теме: