Суббота, 24.08.2019, 16:32
Главная » Архив материалов

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, поэтому такой отклик в сердцах россиян получила акция "Бессмертный полк". Учащиеся, учителя и жители села участвуют уже третий год в этой акции.

Просмотров: 164 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

9 декабря прошел классный час для учащихся 5 - 9 классов, посвященный Дню героев Отечества. Учащиеся ознакомились с историей праздника, с наградами (Орден Святого Георгия, медаль "Золотая Звезда", Орден Славы). Подготовили презентации: "Знаменосец Победы" (о Г.Булатове), "Герои Советского Союза - унинцы", "Выпускники школы - участники Афганской и Чеченской войн".

Просмотров: 202 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (1)

Информация из законодательства РФ http://shkola-sardyk.narod.ru/na_sajt_nojabr.docx

Просмотров: 194 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)

мероприятий по акции «Добровольцы - детям»

МБОУ ООШ с.Сардык

... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 07.06.2016 | Комментарии (0)

В пятницу 19-го марта состоялся концерт художественной самодеятнльности. Ученики нашей школы приняли в нем активное участие.

Категория: О школе | Просмотров: 233 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Юнармейский отряд Сардыкской школы занял первое общекомандное место в смотре строя и песни, которы проходил в феврале в п. г. т. Уни.

Командир отряда Смёрдова Полина, ученица 4-го класса, победила в номнации "Лучший командир".

Категория: О школе | Просмотров: 155 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (4)

Министерство образования Российской Федерации в рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышение профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций разработало 3 социальных видео ролика.

Просмотров: 119 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 03.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Управление Роскомнадзора по Кировской области с целью осуществления информационно-публичной деятельности в области персональных данных информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала http://персональныеданные.дети/ направленного на повышение уровня правовой грамотности как самих несовершеннолетних, так и их законных представителей и педагогов.
Просмотров: 126 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

3 января 2016 года в Доме культуры проходило детское новогоднее представление "Нашино Простоквашино", в котором героями были учащиеся школы: Останин Н. (7 класс) - пёс Шарик Вавилов Г. (6 класс) - кот Матроскин Смёрдова П. (4 класс ) - принцесса Жулдыбин И. (3 класс) - Галчонок
Просмотров: 129 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »