Пятница, 26.04.2024, 05:34
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
5 октября – день учителя. В этот день с утра учащиеся встречали учителей букетами цветов. После уроков был проведен концерт – поздравление. Поздравление начала Ардашева Алена (3 кл.) с подачей звонка и словами: Звонок на праздничный урок Подать мне разрешили, Ведь педагогов самых лучших К нам в зал мы пригласили. Вы отдохните хоть чуток, Мы сами проведем урок! Ведущие Смердова Полина (4кл.) и Ашихмин Руслан (4кл.) от имени всех учащихся поздравили всех учителей и взяли у них интервью: -В школе сколько лет учились? -Школе служите какой по счету год? -Что вы любите покушать? Анастасия Жулдыбина ( 7кл.) провела несколько конкурсов: «Угадай-ка», « Звездный миг», шутливый экзамен: -Будете ли будить ученика, заснувшего на Вашем уроке? -Будете ли вызывать родителей в школу? Прозвучало несколько музыкальных номеров : мальчики 6-9 кл. спели частушки, учащиеся 1-4 кл. песенку про школу. Урок -поздравление закончили общей песней «Школьная страна» и словами: Урок окончен, к сожаленью! И расходиться всем пора. Мы очень крепко любим вас!
Просмотров: 472 | Добавил: shkola-sardyk | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: