Четверг, 18.04.2024, 05:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 20
5 октября – день учителя. В этот день с утра учащиеся встречали учителей букетами цветов. После уроков был проведен концерт – поздравление. Поздравление начала Ардашева Алена (3 кл.) с подачей звонка и словами: Звонок на праздничный урок Подать мне разрешили, Ведь педагогов самых лучших К нам в зал мы пригласили. Вы отдохните хоть чуток, Мы сами проведем урок! Ведущие Смердова Полина (4кл.) и Ашихмин Руслан (4кл.) от имени всех учащихся поздравили всех учителей и взяли у них интервью: -В школе сколько лет учились? -Школе служите какой по счету год? -Что вы любите покушать? Анастасия Жулдыбина ( 7кл.) провела несколько конкурсов: «Угадай-ка», « Звездный миг», шутливый экзамен: -Будете ли будить ученик ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Самые юные наши воспитанники поздравили бабушек и дедушек с праздником! В День пожилых людей наши внуки пригласили нас на утренник. Мы были рады. На празднике прозвучали замечательные стихи, посвященные бабушкам. Ребята подарили открытки-аппликации из природного материала. А потом бабушки и внуки участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах: «Сварим кашу», «Узнай внука», «Собери грибы» и другие. Всем было интересно и весело. Все бабушки получили дипломы «Супер бабушка» с необычной печатью в виде детской ладошки. Гостеприимные хозяева всех пригласили на сладкое чаепитие. Мы говорим «спасибо» за доставленную радость воспитателю Кутергиной Раисе Евгеньевне и всем работникам дошкольной группы. Бабушки ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

2015 год – год 70-летия Великой Победы. В честь этого юбилея на территории Кировской области стартовал социально-образовательный проект «Память», одной из целей которого была увековечение памяти воинов-унинцев. Проект состоял из нескольких этапов. Четвертый этап носил название «К подвигу героев прикоснись». Основным содержанием этапа было выявление мест захоронения ветеранов Великой Отечественной войны и их облагораживание. В процессе работы над этим проектом ученики школы составили «Скорбный список» воинов, захороненных на Сардыкском и Больше-Палкинском кладбищах и выяснили, что у Ашихмина Григория Васильевича – участника трех войн (Первой Мировой, Гражданской и Великой Отечественной) на могиле нет пам ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)