Четверг, 25.04.2024, 17:36
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
Самые юные наши воспитанники поздравили бабушек и дедушек с праздником! В День пожилых людей наши внуки пригласили нас на утренник. Мы были рады. На празднике прозвучали замечательные стихи, посвященные бабушкам. Ребята подарили открытки-аппликации из природного материала. А потом бабушки и внуки участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах: «Сварим кашу», «Узнай внука», «Собери грибы» и другие. Всем было интересно и весело. Все бабушки получили дипломы «Супер бабушка» с необычной печатью в виде детской ладошки. Гостеприимные хозяева всех пригласили на сладкое чаепитие. Мы говорим «спасибо» за доставленную радость воспитателю Кутергиной Раисе Евгеньевне и всем работникам дошкольной группы. Бабушки Будина Н.И., Коковихина Г.Н., Смирнова Р.С.
Просмотров: 421 | Добавил: shkola-sardyk | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: