Суббота, 24.08.2019, 17:48
Главная » Архив материалов
29 декабря в школе проходило новогоднее представление для воспитанников детского сада и учеников младших классов. Героями представления "Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год" стали: Дед Мороз - Останин Н. (7 класс); Баба Яга - Жулдыбина А. (7 класс); Снегурочка - Жулдыбина А. (7 класс); Леший - Вавилов Г. (6 класс); Новый год - Вавилов Г. (6 класс); Скоморохи - Ашихмин А. (8 класс), Никулин Р. (9 класс).
Категория: О школе | Просмотров: 180 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года ученицы младших классов Алёна Ардашева и Полина Смёрдова за хорошую учёбу были награждены поездкой на районную ёлку.
Просмотров: 129 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

В предновогодние дни проходила акция "В лесу родились ёлочки, в лесу пусть и живут!" В селе распространены листовки о предотвращении незаконной рубки ёлочек со стихами "Не рубите ель, друзья!"
Просмотров: 164 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

В рамках прохдящей в период с 15 декабря по 30 марта акции "Кормушка" проведены следующие мероприятия: - оформлен стэнд-бюллетень - изготовлены листовки - проведены классные часы
Просмотров: 139 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

Состоялось подведение итогов районного этапа конкурса "Край родной, навек любимый". В номинации "Природные диковинки" первое место было присуждено работе ученицы 7-го класса Жулдыбиной А. К. Ещё одна её работа принимала участие в номинации "Смешинки от хвостатых". От всей души поздравляем Анастасию с победой! ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в т.ч. многодетной, продвижения ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейное устройство детей-сирот. Ссылки на данные материалы находятся в документе.

Просмотров: 96 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 04.01.2016 | Комментарии (0)

В конкурсе чтецов, посвещённом юбилею Сергея Есенина, победила ученица седьмого класса Анастасия Жулдыбина. ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Самый большой урок в мире прошёл и в нашей школе.
Просмотров: 196 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

5 октября – день учителя. В этот день с утра учащиеся встречали учителей букетами цветов. После уроков был проведен концерт – поздравление. Поздравление начала Ардашева Алена (3 кл.) с подачей звонка и словами: Звонок на праздничный урок Подать мне разрешили, Ведь педагогов самых лучших К нам в зал мы пригласили. Вы отдохните хоть чуток, Мы сами проведем урок! Ведущие Смердова Полина (4кл.) и Ашихмин Руслан (4кл.) от имени всех учащихся поздравили всех учителей и взяли у них интервью: -В школе сколько лет учились? -Школе служите какой по счету год? -Что вы любите покушать? Анастасия Жулдыбина ( 7кл.) провела несколько конкурсов: «Угадай-ка», « Звездный миг», шутливый экзамен: -Будете ли будить ученик ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

Самые юные наши воспитанники поздравили бабушек и дедушек с праздником! В День пожилых людей наши внуки пригласили нас на утренник. Мы были рады. На празднике прозвучали замечательные стихи, посвященные бабушкам. Ребята подарили открытки-аппликации из природного материала. А потом бабушки и внуки участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах: «Сварим кашу», «Узнай внука», «Собери грибы» и другие. Всем было интересно и весело. Все бабушки получили дипломы «Супер бабушка» с необычной печатью в виде детской ладошки. Гостеприимные хозяева всех пригласили на сладкое чаепитие. Мы говорим «спасибо» за доставленную радость воспитателю Кутергиной Раисе Евгеньевне и всем работникам дошкольной группы. Бабушки ... Читать дальше »