Четверг, 28.03.2024, 23:35
Главная » 2016 » Январь » 18
В рамках реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Управление Роскомнадзора по Кировской области с целью осуществления информационно-публичной деятельности в области персональных данных информирует заинтересованных лиц о наличии в сети Интернет информационно-развлекательного портала http://персональныеданные.дети/ направленного на повышение уровня правовой грамотности как самих несовершеннолетних, так и их законных представителей и педагогов.
Просмотров: 424 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)

3 января 2016 года в Доме культуры проходило детское новогоднее представление "Нашино Простоквашино", в котором героями были учащиеся школы: Останин Н. (7 класс) - пёс Шарик Вавилов Г. (6 класс) - кот Матроскин Смёрдова П. (4 класс ) - принцесса Жулдыбин И. (3 класс) - Галчонок
Просмотров: 400 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 18.01.2016 | Комментарии (0)