Пятница, 29.03.2024, 18:56
Главная » 2014 » Сентябрь » 13

Вот и наступили прекрасные сентябрьские деньки, когда можно вновь встретиться со школьными друзьями, любимыми учителями и приступить к новому этапу своей жизни. В этом году в нашу школу пришли 14 учеников, отдохнувших и набравшихся сил за лето! Обновленный коллектив педагогов уже приступил к работе. А потому - вперед:к новым знаниям и свершениям! Удачи и больших успехов! ... Читать дальше »

Категория: О школе | Просмотров: 590 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)

Категория: О школе | Просмотров: 541 | Добавил: shkola-sardyk | Дата: 13.09.2014 | Комментарии (0)